~ОТРЫВКИ~
31 August
N. и последняя неделя лета.
Приезд N. всё-таки значил кое-что больше, чем просто приезд в гости ко мне.
Мои родители не видели в глаза никого из моих молодых людей. И N. стал первым (и, как говорится, слава богу).
Я ждала N., который мчался ко мне 630 км, и который вот уже написал, что будет через час. Я расслабилась, настроилась и успокоилась, но как только услыхала краем уха рычание уже такого родного мотоцикла, ринулась, кое-как нацепив кеды, к дверям. Выбегаю из подъезда – вижу N., который снял перчатки и набирает мой номер…а я подбегаю, хватаю его голову ладонями и целую: "С приездом".

Веду домой, садимся за стол с кучей вкуснятины, отец разливает вино и мы поднимаем бокалы за знакомство. Болтаем обо всем подряд. Через часик родители уходят спать, а я наливаю вкусный чай и сажусь на колени N.
Так начался его очередной кусочек отпуска.
Все дни мы гуляли по городу, ездили в соседний красивый городок, за Волгу, на озеро, готовила ему, пока он спит, гуляли ночью по улицам, постоянно нежились друг другом и не могли сдержать улыбку, когда наши глаза встречались.
Последняя неделя лета удалась.
N., кстати, родителям понравился. "Статный, эрудированный, спокойный."
Вчера я проводила N., а сегодня он уже меня сам встречал в Москве с поезда. Довез меня, посидели в ним за кофе и по домам.
Завтра снова универ, и из знакомых преподов только один. Ещё активно начинаю искать работу. А завтра – завтра, отдохнём вечерком в компании университетской группы. Что будет дальше, посмотрим.

0