~ОТРЫВКИ~
29 January
Перерождение.
Расставание - это маленькая смерть. И как бы это страшно не звучало, положительная часть в этом тоже есть.

Ты снова становишься собой, полностью независимым и самодостаточным человеком, а главное - трезвым, не опьяненным чувствами, болью, переживаниями и прочими душевными сплетающими нитями.

Все вокруг смотрят на меня и говорят: ничего себе, ты уже болтаешь с другими парнями, нифига себе, ты так быстро его забыла и прочее.
Черт возьми, да знали бы вы все, что мне пришлось пережить и переварить наедине с собой. Я просто была роботом 2 недели, держась с утра до вечера, чтобы не разрыдаться в электричке-метро-учебе, была обычной шутницей в универе и привычной жилеткой для ноющей Л.

Я переварила всё, пожелала мысленно N. мужского счастья и в будущем девушку еще лучше меня. Раз это конец навсегда - убиваться нет смысла. Я благодарю этот период моей жизни за массу эмоций и событий, за новую палитру чувств, но я отпускаю всё это.
Я рисую, общаюсь с прекрасными людьми и вот-вот начну ходить на прогулки с веселыми хохотушками и заинтересованными молодыми людьми.
Да, я не готова к новым отношениям, но при этом я не чувствую себя брошенкой, которая потеряла единственного"прынца" на земле.

Впереди столько всего хорошего и прекрасного!
#1
2

Comments:

MySo-CalledLife

10 years ago

Твоя запись выразила мои мысли ).
roof

10 years ago

MySo-CalledLife: это приятно!