~ОТРЫВКИ~
17 December
Гирлянды
Готовлю на кухне. Напротив - болтливая соседка с соседней комнаты, о жизни которой я знаю уже практически всё (просто пересекаясь на кухне в течение 2ух месяцев).
Так вот. Она жаловалась, что Новый год будет дурацкий, т.к. она даже в Чехию не полетит. Вот отстой. Такое дно!
Я думаю про себя: счастливый я человек однако. Много ли мне нужно для счастья и чтобы чувствовать себя полноценно?

Пару здоровских ребят, одного уютного собеседника, либо любимого человека. Вот чего мне более, чем достаточно. И я очень хочу, чтобы это продолжалось.
И я тут задумалась. Ну не съездишь ты в очередной раз за границу, не купишь дорогущих вещей, не сделать кучу красивых фотографий на зависть подружкам в какой-нибудь инстаграмчик.

Зато вокруг тебя куча людей, которые скрасят любой твой день! Нет таких людей? Чья это вина?
Увы.

Никакие деньги, поездки, материальные утешения не спасут тебя от одиночества и тоски, а тем более… от неудовлетворенности жизнью. То самое знаменитое "богатые тоже плачут", как нельзя кстати остается на все времена. У меня было много знакомых, чьи финансы могли покрыть все и любые затраты, которые могли их отвлечь от чего бы то ни было. Результат 0. Сидит худенькая плачущая девочка в брендах, которая кинула мальчика, который якобы недостоин такой принцессы, а теперь "он, сволочь такая, с какой-то уродкой".

Сидит, пьет дорогой вискарь и смотрит на горящие гирлянды. Помню и такую.Словно вернулась в 2010.
#1
2

Comments:

roof

10 years ago

BETEP: им скучно)